top of page
Unser Team
Florian_edited.jpg
N_edited.png
Holger Johann

Geschäftsführer

Kraftfahrzeugtechniker Meister

02058/896870

holger.johann@kfzfritze.de

Leitung Pannen- und Abschleppdienst

Florian Stern

Geschäftsführer

Kraftfahrzeugtechnik Meister & Verantwortlicher Güterkraftverkehr

 

02058/74747

stern@kfzfritze.de

 

Werkstatt Leitung

Natali Johann

Geschäftsführerin

Verantwortliche Güterkraftverkehr

02058/896870

natali.johann@kfzfritze.de

IHK geprüfte Ausbilderin Schwerpunkt Kaufmann/-frau

Katja.jpg
Katja Winschermann

Büro

02058/896870

winschermann@kfzfritze.de

Koordination Pannen- und Abschleppdienst

Abrechnungswesen

Lucas Herfurth

Betriebsleiter

02058/896870

herfurth@kfzfritze.de

stellvertretender Fuhrparkleiter

Fahrer im Pannen- und Abschleppdienst

Franziska Wolter

Büro

02058/896870

wolter@kfzfritze.de

Disposition

Assistenz der Geschäftsführung

Sven.JPG
Nikita.jpg
Sven quandt

Werkstatt

02058/74747

info@kfzfritze.de

Kraftfahrzeug Service Techniker

Nikita Shakhovtsev

Auszubildender

02058/74747

info@kfzfritze.de

bottom of page